The best trash bags for storing kitchen clutter

Чтобы найти лучшее, мы подвергаем каждый продукт в этом руководстве набору практических тестов. Мы сосредоточили нашу проверку продуктов на высоких кухонных сумках вместо специальных сумок или других размеров, предназначенных для дворового или более крупного использования. Мы помещали пакеты каждой марки прямо в 13-галлонный мусорный бак, а также использовали его как мешок для мусора, чтобы выбрасывать мусор прямо в него в течение недели.

< p class="p__1">Мы уделили особое внимание тому, насколько быстро каждый пакет подходит к нашей мусорной корзине, насколько сложно было соединить его, пока он еще находился в канистре, а также насколько сложно было вынуть полный пакет из контейнера после того, как он был собран и собран. тоже подключен. Чтобы выяснить устойчивость, мы обратились к главному исследователю Reviewed Дэвиду Эллерби в нашей лаборатории в Кембридже, Массачусетс.

Эллерби изучил оптимальную грузоподъемность каждого мусорного бака, добавив гантели к каждый мешок с шагом в пять фунтов, пока мешок, наконец, не сдался под своими тоннами и не сломался. Большинство сумок предлагали вес менее 30 фунтов. Другие не могли удерживать более 25 фунтов. Хотя не все мусорные баки одинаковы, вы можете ожидать, что в каждом из них будут присутствовать определенные качества.

тяжелые поддоны

Попытка найти экологически чистый мусор сумки? Я тщательно изучил многие из качеств, а также соображения, связанные с выбором зеленого мусорного бака. Продолжайте читать, чтобы узнать больше, а также определите, какой мешок для мусора, пригодный для вторичной переработки или компостирования, может подойти вам. Месяц или два назад я получил записку от приятеля, который спрашивал об экологически безопасных мусорных баках.

В идеале, мы могли бы совместно постепенно использовать меньше мусорных баков. Прежде чем углубляться в информацию об экологически чистых мусорных баках, давайте признаем, что одним из самых экологичных способов управления мусором является его меньшее количество, а также отказ от пластиковых пакетов для мусора или более экологически чистых вариантов. Мусорные свалки переполнены, а отходы накапливаются по постоянно растущим ценам.

4 года назад

Хотя некоторые свалки и мусоросжигательные заводы улавливают газы для использования в качестве энергии, все, что оказывается в мусоре, использует огромное количество ресурсов, поскольку оно производится, перемещается и используется нами до того, как о нем позаботятся. всего пара советов: компостирование, покупка бывших в употреблении, использование местной экономики обмена и внимательное отношение к тому, что мы получаем, прежде чем покупать.

Вот лучшие места, где можно купить мешки для мусора

Несмотря на наши лучшие планы, почти каждый человек может создать некоторое количество мусора, особенно в странах, где широко распространены системы, основанные на потреблении, а также системы, заполненные отходами.Большинству из нас требуется несколько мусорных баков в нашей жизни. Поэтому, даже если мы не можем исключить мусор из нашей жизни, какие типы мусорных баков лучше всего использовать для очков, которые мы не можем использовать повторно, снизить или Мешки-Для-Мусора-Воронеж.Ру повторно использовать? Можно считать мусорное ведро более экологичным на основании таких качеств, как материал, из которого оно сделано, количество энергии, а также нетронутые ресурсы, используемые для его изготовления или транспортировки, и то, что происходит с ним в конце срока службы. его срок службы (тесно связанный с материалами, из которых он сделан).

Что происходит с нашими мешками для мусора после того, как мы их наполняем, в огромной степени зависит от материалов, из которых они сделаны а также центр, куда они идут. В то время как экологически чистые мусорные баки, изготовленные из переработанного пластика, сокращают количество отходов в процессе производства (скорее всего), их варианты по окончании срока службы ничем не лучше, чем стандартные мусорные мешки.

У мусорных баков, изготовленных из растительных материалов, есть шанс повредить пух и вернуть питательные вещества в почву, если они доставлены в центр компостирования. Неважно, насколько эффектен материал мешка, однако перенос экологически чистого мусорного бака на мусорную свалку сводит на нет почти все полезное воздействие их изготовления из продуктов растительного происхождения.

Почему мы покупаем мешки для мусора

Компоненты мешка учитываются в процессе компостирования, и мешок отправляется на свалку. На удушающей свалке растительный мусор может постепенно распадаться и выделять метан, как наши пищевые отходы. Это в основном побеждает цель использования сумок вообще. Стоит помнить, что такие материалы, как пластик на растительной основе, имеют свои особенности.

3 года назад

Крошечные компостируемые пакеты на кухонном прилавке контейнер для металлолома обычно не требуется. Они помогают уменьшить элемент «ick» для некоторых людей. Но мы занимаемся компостированием уже несколько лет, и мне действительно нравится не использовать вкладыш в контейнер для компоста на столешнице. Я просто мою контейнер каждый раз, когда высыпаю отходы прямо в наш контейнер для компоста.

например, средство для кондиционирования почвы, компост) безопасным и быстрым способом (т.е. примерно в то же время, что и материалы, из которых он компостируется) в подходящем помещении для компостирования или в домашней компостной куче или устройстве». а также отходы с газона.

кухонный мешок для мусора

Зеленые справочники Федеральной торговой комиссии утверждают, что для того, чтобы утверждать, что предмет является разлагаемым или экологически безопасным, этот предмет должен “полностью разлагаться, а также возвращаться в природу (т. е. , распадаться на компоненты, обнаруженные в природе) в течение разумно короткого периода времени после обычной утилизации». полностью разлагаются в течение одного года после традиционной утилизации.

Институт биоразлагаемых продуктов также предлагает квалификацию компостируемых продуктов и также является одной из крупнейших организаций по аккредитации в Северной Америке. Они используют независимые исследовательские лаборатории для выполнения своих сертификатов на основе требований ASTM D6400. Эти сертификаты обычно обозначаются как аккредитация «BPI», хотя они означают то же самое, что и соответствие стандарту ASTM D6400 в отношении компостируемости.

TUV Austria является европейским эквивалентом BPI. У них есть несколько экологически чистых сертификатов, связанных с возможностью компостирования продукта, в том числе хороший садовый компост Промышленный и OK Компостный дом. Промышленный знак OK Garden compost равен квалификации BPI, так что он подтверждает, что продукт действительно будет эффективно разлагаться в промышленных условиях.

Мусорные мешки

Они учитывают более низкие температуры, а также неподходящие условия в большинстве садовых компостов сложить и сделать соответствующий вывод. Каждая из этих квалификаций помогает подтвердить, что зеленый мешок для мусора действительно удовлетворяет потребности в разложении в идеальных условиях, а также может быть полезен при сравнении брендов, когда вы находитесь на рынке компостируемых мусорных баков.

Некоторые из них сильнее других, и никто не хочет повредить мешки для мусора, когда у них много пищевых отходов и мусора на заднем дворе. Различные сумки имеют значительно разную степень прочности. Ознакомьтесь с отзывами о сумках на многочисленных веб-сайтах, таких как Amazon, Target, Walmart или в любом другом магазине, где они продаются.

Другие источники о|

http://meshki-dlya-musora-Krasnoyarsk.ru/

If the firm doesn’t reveal details to make this clear, get to out to them and also ask. Now that you’ve got a whole lot to think regarding related to eco-friendly trash can, you should be questioning what the very best brands are. I would certainly love to inform you with sentence, yet the honest answer is that there are a lots of different environment-friendly trash can, and what help you will not always be the most effective for everybody.

No Comment

Comments are closed.

WhatsApp chat
https://ilmukomunikasi.uad.ac.id/
https://hotelarjuna.com/
https://espotting.com/
https://32sing.com/
https://prime.edu.pk/blogs/
https://topfroosh.com/
https://zmart.hk/
https://shop.drdavidgilpin.com/
https://penzonerealty.com/
https://thefarmwifelife.com/
https://dominicandreamgirl.com/
https://menstruationstassen-test.com/
https://b4uage.com/
https://vignet.net/
https://neubau-immobilie-leipzig.de/
https://ttg.com.ar/
https://allindiastrengthwars.in/
https://psiquiatraenprovidencia.cl/
https://theusaage.com/
https://crazytraveldeal.com/
https://vegaviral.com/
https://losafoods.com/
https://saltandpepperideas.com/
https://mycrimea.online/
https://runwithyourheart.site/
https://laidegoldskinclinic.com/
https://fuelpumpexpress.com/
https://flughafen-taxi-muenchen.com/
https://2z25.com/
https://toshow.us/
https://cprnabzino.com/
https://apologetics.ro/
https://puppiesanimals.com/
https://grandkozmetik.mk/
https://virtusmurano.com/
https://henyodigital.com/
https://painfulparenting.com/
https://mold.maqopt.com.br/
https://shopmygear.com/
https://richiptv.com/
https://s3webservices.tech/
https://anhduongcompany.vn/
https://tonyslavin.com/
https://bestcardiologistnashik.in/
https://jeansjourney.us/
https://latisanery.com/
https://edeyselldigitals.com/
https://lynxlolerservices.co.uk/
https://theonenews.in/
https://veganscure.com/
https://baizelshoecare.co.za/
https://kmh-tea.com/
https://inland.website/
https://cryptoswaptrade.com/
https://saudepreciosa.com/
https://hiremedubai.com/
https://huntingsurvivors.com/
https://90s-shop.nl/
https://toffeehousesweets.com/
https://itn-info.com/
https://amaronilogistics.eu/
https://discimus.com.br/
https://runoved.ru/
https://panmarketllc.com/
https://agapelux.com/
https://snaptosign.com/
https://topnotchdealz.net/
https://mundoanimalperu.com/
https://mundoauditivo.com/
https://oncallorganicfood.com/
https://skyfood.co.uk/
https://saudecomgontijos.site/
https://pickandgofurniture.com/
https://byassa.ma/
https://agelessbeautylaserskinspa.com/
https://theidealseo.com/
https://bidkoin.id/
https://rblogistics.co.id/
https://dev.iphi.or.id/
https://iphijateng.or.id/
https://iteso.co.id/
https://movieland.id/
https://zteindonesia.co.id/
https://mail.pagtickets.com.br/
https://blogs.astroanupmishrji.com/
https://blogs.epistylar.com/
https://techfat.com/
https://smkn2jiwan.sch.id/
https://janestrinket.co.id/
https://tangerangmotor.co.id/
https://g4x.co.uk/
https://aahanagroups.com/
https://terraagrofertil.com.br/
https://freddypilar.com/
https://excellentnewspaper.com/
https://digitalalmighty.com/
https://tnlin.com/
https://ebookngo.com/
https://gailelaine.com/
https://kazexpert.kz/
https://www.supermaillot.com/
https://amorefitsport.com/
https://aott.com.au/
https://apruebaconnota.org/
https://au11arts.com/
https://binaclass.com/
https://cousinsvape.co.za/
https://c-sun.com.tw/
https://calirunners.shop/
https://djnativus.com/
https://exammatter.com/
https://fatlossfats.com/
https://fercomat.cl/
https://helloginnii.com/
https://heylookielookie.com/
https://hollyorchards.com/
https://getneuenergy.com/
https://geekgadgetshub.com/
https://lederbraun.de/
https://longhealthylives.com/
https://memory-trees.com/
https://newplans.gr/
https://reconstructfit.com/
https://solarandmore.com/
https://thepathmapper.com/
https://timepiececloset.com.au/
https://www.cuffknit.com/
https://stayingfit365.com/
https://dgboutique.site/
https://laronia.fr/
https://maninhorst.nl/
https://pro-dog.ru/
https://man2kolaka.sch.id/
https://dinkes.gresikkab.go.id/
https://hhanif.staff.ugm.ac.id/
https://komipa.ukm.undip.ac.id/
https://kharisma92.ac.id/
https://elkisi.sch.id/
https://dtp.bengkuluprov.go.id/
https://bppbapmaros.kkp.go.id/haloluhkan/
https://inspektorat.jogjaprov.go.id/
https://inspektorat.mamujutengahkab.go.id/
https://isqsyekhibrahim.ac.id/
https://ilmupolitik.uinsgd.ac.id/
https://kpi.staindirundeng.ac.id/
https://igtkiprovjateng.org//
https://tahfidzulquran.ukm.unair.ac.id/
https://sitazzahra.sch.id/
https://mtsdarussholihin.sch.id/
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
BINTANG4D
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
BINTANG4D
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
LIVETOTOBET
Totobet
RAJASLOT
RAJASLOT
RAJATOGEL
RAJATOGEL
Raja88
Raja88
rtppos4d
cytotec
jasa backlink pbn 10 ribu
bintang4dp
bintang4d
bintang4d slot dana
bintang4d slot gacor
bintang4d slot 10k
https://thurgoodmarshall.com/
https://powerstationofart.org/
Joker4d
Skmbet
Slot2d
POS4D
Slot Thailand
mikatoto
SENGTOTO
SENGTOTO
EVOSTOTO
EVOS TOTO
obat aborsi
cytotec
obat penggugur kandungan
slot server thailand
dewalive
Slot Thailand
akun pro malaysia
BAIM4D
obat penggugur kandungan
slot gacor 777
SINGASARITOTO
SINGASARITOTO
JUMBOTOTO
MAFIATOTO
KARTUTOTO
ASUSTOGEL
BAIM4D
Bimabet
hujantoto
klik555
klik555
klik555
okbtogel link alternatif
okbtogel login
okbtogel
cytotec
obat bius
https://allisonrandolph.com/
cukongbet
slot online